Togas.biz

Cuándo empiezan a computar los permisos retribuidos?

por Bufete Jurídico Jover & Asociados

El artículo 37 del Estatuto de los Trabajadores reconoce el derecho de los trabajadores de disfrutar de una serie de permisos retribuidos cuando conc...

Leer más